Kirchenverwaltung

Die im November 2012 neugewählten Kirchenverwaltungsmitglieder sind für die Amtszeit 01.01.2013 bis 31.12.2018

  • Johann Auer
  • Ilona Grabinger-Lache, Schriftführerin
  • Norbert Holzer
  • Stefan Jedersberger
  • Armin Krampfl
  • Johannes Ott, Kirchenpfleger
  • Hans-Jürgen Koller, Kirchenverwaltungsvorstand (seit 01.09.2017)
  • Erwin Schmidbauer, Vertreter des GBR